Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Совета депутатов

муниципального образования «Завьяловский район»

______________ Т.Н. Дудырева

______________ 2020

График приема граждан депутатами Совета депутатов

муниципального образования «Завьяловский район» шестого созыва

на 1 квартал 2020 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата приема

Время приема

Место приема

Телефон сельской администрации для предварительной записи

8

Кузнецов

Алексей

Павлович

05.02.2020

17.00 ч. – 19.00 ч.

Администрация

МО «Завьяловское»

62-12-46

 

21

Севанько

Андрей Дмитриевич

05.02.2020

17.00 ч. – 19.00 ч.

с. Завьялово, ул. Калинина, д. 33а

62-12-46

 

 

22

Смелов

Юрий

Елисеевич

05.02.2020

17.00 ч. – 19.00 ч.

Администрация

МО «Октябрьское»

69-00-15

23

Сычев

Николай Семенович

11.03.2020

17.00 ч. – 19.00 ч.

Администрация

МО «Завьяловское»

62-12-46

 

24

Уланов

Эдуард

Викторович

11.03.2020

17.00 ч. – 19.00 ч.

Администрация

МО «Завьяловское»

62-12-46

25

Феофилактов Владислав Владимирович

По предварительной записи

ООО «УК ЖК-сервис»,

с. Завьялово,

ул. Калинина, д. 33а

62-00-76

 

Уважаемые избиратели!

 

Время и дата приема граждан депутатами могут корректироваться.

Предварительно лучше уточнить данную информацию в Администрации сельского поселения по указанным телефонам.

  

 

Информация о кадровом составе работников Администрации муниципального образования «Завьяловское»

№№

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

Часы приема граждан

1. 

Усманов Анатолий Геннадьевич

Глава муниципального образования

62-12-46

Пн, Вт, Чт

с 8-00 до 17-00;

Пт с 8-00 до 16-00

2. 

Киясова Светлана Анатольевна

Заместитель Главы Администрации

62-10-56

Понедельник, Четверг

с 8-00 до 16-00

3. 

Попова Елена Васильевна

Ведущий специалист-эксперт

62-12-46

Понедельник, Четверг

с 8-00 до 16-00

4. 

Тумбалова Вера Анатольевна

Инженер по инвентаризации строений и сооружений

62-12-46

Понедельник, Четверг

с 8-00 до 16-00

5. 

Скобелев Александр Валерьевич

Начальник отдела  архитектуры и градостроительства

62-12-46

Понедельник, Четверг

с 8-00 до 16-00

6. 

Дорофеева Ольга Витальевна

Главный бухгалтер

62-11-07

 

7. 

Трошкин Виктор Анатольевич

Начальник планово-экономического отдела

62-11-07

 

8. 

Пономарев Андрей Григорьевич

Начальник технического отдела

62-11-07

Понедельник, Четверг

с 8-00 до 16-00 часов

9. 

Усманова Татьяна Александровна

Старший бухгалтер

62-11-07

 

10. 

Толстосумова Ольга Ивановна

инспектор по воинскому учету и бронированию

62-10-56

Понедельник-пятница с 8-00 до 16-00

11. 

Кондакова Анастасия Игоревна

инспектор по воинскому учету и бронированию

62-10-56

Понедельник-пятница с 8-00 до 16-00

12. 

Аверин Владимир Валерьевич

Заведующий хозяйством по организации содержания  мест захоронений

89225241435

ежедневно

13. 

Ананин Виктор Михайлович

Водитель легкового автомобиля

 

 

14. 

Евстафьева Нина Михайловна

Уборщица служебных помещений

 

 


Режим работы Администрации: с 8-00 до 17-00 понедельник-четверг, пятница: с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00. Среда- выездной день.

Яндекс.Метрика